© 2018 CCS Security

Niederlassung Solingen

Brühler Strasse 115

42657 Solingen

Tel. 0212 1392959

mail@ccs-security.de

Niederlassung Essen

Ruhrallee 185

45135 Essen

Tel. 0174 9404050

drew@ccs-security.de

Unser Team

images.jpg

Ansprechpartner für Konzerte, Festivals und Tourneebegleitung.

capuano@ccs-security.de

Geschäftsführung

Carlo Capuano

IMG_8051.jpg

Objektschutz und besondere Sicherheitsdienstleistungen.

drew@ccs-security.de

Niederlassungsleiter Essen

Simon Drew

bild-folgt-weib.jpg

Buchhaltung / Verwaltung

‚Äč

buchhaltung@ccs-security.de

Buchhaltung

Susanne Capuano

images.jpg

Sportveranstaltungen, DFB Schulungen, Ausbilder.

wirtz@ccs-security.de

Niederlassungsleiter Solingen

Andreas Wirtz

bild-folgt-weib.jpg

Planung und Durchführung von Konzerten und Festivals.

grefkes@ccs-security.de

Einsatz- und Objektleitung

Jessica Grefkes

bild-folgt-weib.jpg

Personaldisposition

Einsatzleitung Konzerte

ott@ccs-security.de

Personaldisposition

Manuela Ott

02.jpg

Einsatzleitung Konzerte

Tour Security

idrizi@ccs-security.de

Einsatzleitung

Izer ´Niko´Idrizi

images.jpg

Einsatzleitung Konzerte

Einsatzleitung Fussball

guelden@ccs-security.de

Einsatzleitung

Michael Gülden