Niederlassung Solingen

Brühler Strasse 115

42657 Solingen

Tel. 0212 1392959

mail@ccs-security.de

Niederlassung Essen

Ruhrallee 185

45135 Essen

Tel. 0174 9404050

drew@ccs-security.de

© 2018 CCS Security

Unser Team

images.jpg

Carlo Capuano

Geschäftsführung

Ansprechpartner für Konzerte, Festivals und Tourneebegleitung.

capuano@ccs-security.de

IMG_8051.jpg

Simon Drew

Niederlassungsleiter Essen

Objektschutz und besondere Sicherheitsdienstleistungen.

drew@ccs-security.de

bild-folgt-weib.jpg

Susanne Capuano

Buchhaltung

Buchhaltung / Verwaltung

‚Äč

buchhaltung@ccs-security.de

images.jpg

Andreas Wirtz

Niederlassungsleiter Solingen

Sportveranstaltungen, DFB Schulungen, Ausbilder.

wirtz@ccs-security.de

bild-folgt-weib.jpg

Jessica Grefkes

Einsatz- und Objektleitung

Planung und Durchführung von Konzerten und Festivals.

grefkes@ccs-security.de

bild-folgt-weib.jpg

Manuela Ott

Personaldisposition

Personaldisposition

Einsatzleitung Konzerte

ott@ccs-security.de

02.jpg

Izer ´Niko´Idrizi

Einsatzleitung

Einsatzleitung Konzerte

Tour Security

idrizi@ccs-security.de

images.jpg

Michael Gülden

Einsatzleitung

Einsatzleitung Konzerte

Einsatzleitung Fussball

guelden@ccs-security.de