Unser Team

images.jpg

Carlo Capuano

Geschäftsführung

Ansprechpartner für Konzerte, Festivals und Tourneebegleitung.

capuano@ccs-security.de

bild-folgt-weib.jpg

Susanne Capuano

Buchhaltung

Buchhaltung / Verwaltung

buchhaltung@ccs-security.de

Izer ´Niko´Idrizi

Einsatzleitung

Einsatzleitung Konzerte

Tour Security

idrizi@ccs-security.de

images.jpg

Andreas Wirtz

Niederlassungsleiter Solingen

Sportveranstaltungen, DFB Schulungen, Ausbilder.

wirtz@ccs-security.de

bild-folgt-weib.jpg

Jessica Grefkes

Einsatz- und Objektleitung

Planung und Durchführung von Konzerten und Festivals.

grefkes@ccs-security.de

bild-folgt-weib.jpg

Manuela Ott

Personaldisposition

Personaldisposition

Einsatzleitung Konzerte

ott@ccs-security.de